Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55709



Выбрать депутата можно и сегодня
В Миассе началось досрочное голосование по избирательному округу № 16

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.08.2019 16:11

Сегодня, 28 августа, в Миассе официально стартовало проведение досрочного голосования по избирательному округу № 16 на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов МГО. Избиратели, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и так далее) не смогут появиться на своём избирательном участке, могут проголосовать заранее.

Досрочно проголосовать за того или иного кандидата в депутаты по избирательному округу № 16 жители микрорайона Комарово могут в территориальной избирательной комиссии (проспект Автозаводцев, 55, 4 этаж, кабинет 69, телефон для справок: 57-15-60) с 28 августа по 3 сентября 2019 года (включительно): с понедельника по пятницу - с 16 до 20 часов, в выходные дни - с 10 до 14 часов.

Также отметим, что за три дня до выборов - с 4 по 7 сентября 2019 года (включительно) - можно будет досрочно проголосовать в участковых избирательных комиссиях:

Напомним, в нынешнем году пополнить состав городского Собрания может один из восьми подавших документы горожан: самовыдвиженцы Валентина Комкова, Константин Малыванов, Татьяна Якимова и Игорь Яковлев, а также Наталья Клементьева от партии "Справедливая Россия", член "ЛДПР" Анжела Соловьёва, "единоросс" Юрий Ефименко и Алексей Рогозников, выдвинутый партией "Яблоко".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика