Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5568



Нападение на бизнесмена
Неизвестный выстрелил в проезжавшего на автомобиле бизнесмена

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.02.2006 12:04

Вчера, 2 февраля, в центральном районе города совершено нападение с огнестрельным оружием на бизнесмена Ш. В полдень, когда он подъезжал на своем автомобиле к улице Гоголя (в районе Заречье), на перекрестке его дожидались двое неизвестных. И когда предприниматель сбавил скорость на повороте, один из них произвел выстрел из неустановленного пока оружия. Расстояние между стрелявшим и автомобилем было минимальное, но потерпевшему посчастливилось отделаться легким ранением руки. После нападения он доехал до стоявшего на проспекте патруля вневедомственной охраны, сообщив о случившемся. Причины и обстоятельства расследуются, как сообщили в центральном отделе УВД Миасса, возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением огнестрельного оружия.



1. Рикошет
03.02.06 в 17:42   IP: 212.57.187.162
Голосов: +3 / -1
Еще бы назвали это неосторожным обращением с оружием...(( Это же покушение на убийство конкретное!
2. CEРГЕЙ
03.02.06 в 17:44   IP: 217.19.117.14
Голосов: +0 / -3
Пальба из ствола по человеку расценивается как хулиганство, НАВЕРНОЕ С ОСОБОЙ ГРАМОТНОСТЬЮ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ОЦЕНИЛИ СИТУАЦИЮ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ! А как вы на это смотрите?
3. юрист
03.02.06 в 22:05   IP: 85.116.123.16
Голосов: +1 / -4
Почитайте УК, а потом критикуйте. (ст. 213)
4. сергей
04.02.06 в 09:28   IP: 217.19.117.14
Голосов: +4 / -8
ответ юристу
Извинити мы юридических академий не оканчивали, но зато теперь мы знаем что можно стрелять из стволов когда угодно и по кому угодно
5. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
04.02.06 в 20:16   IP: 85.116.123.38
Голосов: +5 / -6
Дело не в правоохранительных органах, а в тех кто эти законы придумывал.
6. юра
04.02.06 в 20:43   IP: 85.116.123.192
E-mail: ukkom@mail.ru
Голосов: +4 / -5
Менты как всегда скрывают покушение на жизнь под хулинаство т.к. потеряли профекссиональные кадры и уже не способны расследовать кроме бытовухи. граждане кричите караул
7. горожанин
05.02.06 в 09:23   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -6
Господа! уголовное дело возбуждается по заявлению потерпвшего, может это он так расценил действия "хулиганов".
8. Виктор
05.02.06 в 14:11   IP: 212.57.171.54
Голосов: +2 / -6
"Горожанину"
- Уважаемый, интересно, а как вы полагаете расценил бы действия "хулиганов" убитый А.Падучин?!
Удивляюсь порой нашим законам и теми кто их принимает... хотя, мы сами достойны тех, кого выбираем! Коррупция везде! Наркомания! Никакой в ж..пу демократии! С таким народом у России нет будущего!
9. це-це
06.02.06 в 08:07   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -7
Ну ваще дают органы, хулиганы с пестиками хулиганят.
10. Конфей
06.02.06 в 09:26   IP: 217.19.113.80
Голосов: +5 / -3
Горожанину. Если дело идёт о покушении на убийство, то это социально опасное преступление и заявление потерпевшего не требуется, т.к. дело должна возбуждать прокуратура.
11. миша
06.02.06 в 19:19   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -3
Хотели бы завалить, завалили бы, а это просто предупредили что да как
12. Натали
09.02.06 в 10:30   IP: 217.19.113.14
Голосов: +3 / -5
Миша,
конечно так,
но что, теперь предупреждать можно с оружием в руках?
подумаешь, ранение, правда?
чо такого - ну, поваляется в больнице...

вот когда убьют, тогда и разбираться будут,
а пока - так, хулиганство... : /


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика