Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55679



Работы близятся к финалу
В Миассе завершают ремонт проблемного моста и готовятся укладывать новый асфальт на 24 миллиона рублей

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 26.08.2019 14:44

Работы близятся к финалу

На сегодняшнем аппаратном совещании заместитель главы округа по городскому хозяйству Александр Качёв рассказал о ходе работ в сфере дорожного ремонта. По словам чиновника, подготовительная резка бетона на путепроводе на улице Ломоносова завершена, завтра рабочие начнут снимать железобетонные примыкания, чтобы выровнять уровень полотна и оборудовать более низкий тротуар.

Реконструкция моста в посёлке Мелентьевка, напомним, стартовала 6 августа силами администрации и ЮУЖД. За многие годы конструкции изрядно обветшали, что создавало угрозу при движении большегрузов. Сейчас опора обследуется на предмет необходимости укрепления.

Кроме того, Александр Качёв коснулся и дорожного ремонта на Динамовском шоссе и улице Готвальда. Если всё пойдёт по плану, новый асфальт начнут укладывать уже завтра, 27 августа. Как мы уже писали, на эти цели выделено более 24 миллионов рублей.

Выравнивающий слой ляжет на проезжую часть от поворота на Предзаводскую площадь до завода "МиассЭлектроАппарат". В целом вдоль дороги планируется обустройство заездных карманов, остановок и парковок. Отдельный момент - ливнёвка: дождевая и талая вода будет отводиться в специальную ёмкость.



1. олег
26.08.19 в 16:35   IP: 31.162.232.243
Голосов: +23 / -0
завтра дожди начнуться, как раз то, что нужно при укладке асфальта в России
2. .
26.08.19 в 16:43   IP: 188.19.47.56
Голосов: +7 / -0
олег, Особенно в Миассе
3. ?
26.08.19 в 22:08   IP: 178.176.113.224
Голосов: +8 / -0
Заасфальтированный тротуар вдоль забора детского садика в сторону бульвара Полетаева сделан некачественно, без бордюра, выглядит как пемза и скоро раскрошится. До ремонта старый асфальт был крепче и качественнее и имел бордюры. Сделано всё на скорую руку. Есть ли люди, которые приняли столь некачественную работу?
4. 111
27.08.19 в 09:01   IP: 80.255.81.230
Голосов: +2 / -1
А когда будут ремонтировать или строить новый мост через реку Миасс в районе Тургояка? Всё лето там жуткие пробки. Необходимо хоть как-то разгрузить этот участок. На худой конец, хоть светофор со стрелкой поставить. Но и ремонт моста обязателен. Да, и ещё, опять нужен ямочный ремонт по всему городу.
5. zaq
27.08.19 в 10:22   IP: 176.59.206.7
Голосов: +15 / -0
"готовятся укладывать новый асфальт на 24 миллиона рублей" - лучше бы его на дороги уложили
6. Вовчик
27.08.19 в 11:55   IP: 178.46.164.160
Голосов: +0 / -4
111, пробки из-за д*билов, которые лезут по обочине.
7. Гость
27.08.19 в 15:32   IP: 213.87.241.13
Голосов: +9 / -0
"Если все пойдет по плану..." Бред какой-то! Какие могут быть "если"? Уже август прошел, а по плану, насколько я помню, асфальт должен был появиться до конца месяца! Что шло не по плану целый месяц, если в оставшиеся 3-4 дня появились сомнения? А путепровод на Ломоносова? Посмотрите какие там сейчас большегрузы со щебенкой ходят, тонн под 40! И это несмотря на аварийное состояние моста! Где наши доблестные Патрульные Инспекторы Дорожного Регулирования?
8. Гость
28.08.19 в 19:28   IP: 31.40.114.2
Голосов: +6 / -0
Мдааа! Видимо что-то пошло не так! Да, господин Качев? Неужто дождик помешал?
9. Алина
29.08.19 в 19:00   IP: 77.222.104.27
Голосов: +2 / -4
Гость, решил таким способом оскорбительно назвать людей, к которым ( в случае ДТП) с тобой или твоими близкими побежишь за помощью? Иди поработай в этой службе!
10. Гость
30.08.19 в 12:02   IP: 213.87.241.13
Голосов: +2 / -1
Алина, воображение разыгралось? Бывает!
11. 1
30.08.19 в 19:38   IP: 188.18.29.135
Голосов: +2 / -0
реально этих дятлов пора уже увольнять, просто ужас!
12. Нина
31.08.19 в 16:27   IP: 188.18.227.66
Голосов: +0 / -0
Сегодня ехали через ж/д мост. Это какой-то ужас. Пробка начиналась от моста через реку Миасс, около моста промоины и ямы. У нас как всегда отрапортовали и на этом дело закончилось. Едешь и боишься, что провалишься на Жел. Дорогу. То же самое и на Динамовском шоссе. Асфальт сняли месяц назад и все. Ждем когда будет плохая погода, чтобы начать работы.
13. Алина
31.08.19 в 16:28   IP: 77.222.110.11
Голосов: +0 / -0
Гость, что к чему? Или на грудь принял или что понюхал? Решил заявить о своей оригинальности? Увы, МИМО!!
14. Гость
01.09.19 в 18:05   IP: 31.40.114.2
Голосов: +0 / -0
Алина, что-то Вы какая то нервная! Да ещё и хамите! Обиженка? Или разведенка?
15. Гость
01.09.19 в 18:07   IP: 31.40.114.2
Голосов: +0 / -0
Нина, наконец то на Готвальда начали работы! Надеюсь, не остановится теперь!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика