Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55654



Вечеринка LOL-party, гастро-фест и танцевальный флешмоб
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.08.2019 17:44

Вечеринка LOL-party, гастро-фест и танцевальный флешмоб

Лето близится к концу, юные миасцы и их родители готовятся к началу учебного года, остальные - прощаются с отпускным настроением или трудятся на дачных участках. После насыщенного спортивными и культурными событиями лета в грядущий выходной жителей города ждёт небольшое затишье... Что, впрочем, совсем не означает, что желающие не найдут себе развлечение по душе.

Продолжает работу фотовыставка, посвящённая юбилею машгородка. Тем, кто не успел посетить её, стоит поторопиться: экспозиция завершит работу уже через неделю.

Яркий инновационный форум "Больше жизни" приглашает посетителей на насыщенную программу, в рамках которой пройдут танцевальный флешмоб и уличный гастро-фест "Готовим в Долине".

Девочкам в эти дни особенно повезло: для них состоится вечеринка LOL-party с куколками Queen Bee и Единорожкой. Детей ожидает масштабный праздник с дискотекой, светомузыкой, фотосессией, шоколадными фонтанами, фонтанами с газировкой и генераторами дыма и мыльных пузырей.

Музыкальную программу для взрослых обеспечит ресторан "Брецель Бройхаус": там выступит группа "Макинтош" из Челябинска.

В кинотеатрах зрителей по-прежнему ждут новинки сезона. В эти дни на больших экранах идут комедия "Однажды в… Голливуде", фильм ужасов "Капкан", боевик "Падение ангела", семейное фэнтези "Эбигейл", приключенческая семейная картина "Дора и Затерянный город", мультфильмы Angry Birds-2 и "UglyDolls. Куклы с характером" и 101-й выпуск "Мульт в кино".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика