Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55559



Быстро, удобно, бесплатно
Отдел по вопросам миграции ОМВД напоминает миасцам о возможности получения адресной справки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.08.2019 16:26

В повседневной жизни в различных инстанциях требуется справка о регистрации по месту жительства или пребывания. Этот документ можно получить в отделе по вопросам миграции миасского ОМВД. При этом быстрее и проще решить вопрос с использованием единого портала государственных услуг.

Чтобы воспользоваться современной возможностью получения адресной справки, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на интернет-ресурсе. После заполнения заявления о предоставлении документа в течение одного-двух дней в виртуальный "Личный кабинет" поступит ответ.

Если в заявлении будет указано, что справка необходима на бумажном носителе и с печатью, то в "Личный кабинет" заявителя сообщат, где и в какое время можно получить документ. Услуга предоставляется бесплатно.

Жители Миасса выбирают для себя более удобное время получения государственных услуг. Проанализировав ситуацию, сотрудники миграционного подразделения сообщают, что самыми посещаемыми, а поэтому и самыми загруженными днями являются вторник, четверг и пятница. Наилучшими же для получения госуслуг в сфере миграции днями станут понедельник, среда и суббота.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика