Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55537



День физкультурника отметили соревнованиями
В Миассе прошёл городской турнир по русским шашкам, посвящённый Дню физкультурника

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.08.2019 11:03

День физкультурника отметили соревнованиями

Во вторник, 13 августа, в Миассе состоялся муниципальный турнир по русским шашкам, посвящённый Дню физкультурника. Площадкой для проведения турнира стал зал Центральной библиотеки имени Ю.Н. Либединского.

Победителем соревнований среди мужчин стал Сергей Гайнутдинов. Второе место получил гость из города Коркино Владимир Холкин. Третьим оказался Владимир Филиппов. Среди женщин лучшей была Татьяна Лошкарёва.

У девочек отличилась Александра Фарион, в шаге от неё оказалась Алана Буриева. Сильнейшим из юношей был Александр Немарский, вторым стал Илья Анкушев. Третье место разделили Михаил Пронькин, Никита Артёмов, Никита и Алексей Башировы, Кирилл Стафеев, Артём Алпаев. У дошкольников лучшими стали Иван Калинов и Илья Сенюков.

Участники и организаторы турнира благодарят директора управления по физической культуре и спорту Владимира Васильева за предоставленные грамоты, медали и кубки; Миасское отделение партии "Единая Россия" - за поддержку и памятные призы для участников соревнований; регионального директора компании "Интерсвязь" в Миассе Юрия Павлова - за поддержку и подарки для победителей и призёров; директора ЦБС Миасса Светлану Чербаеву и заведующую ЦГБ имени Ю.Н. Либединского Ольгу Петину - за создание отличных условий для проведения турнира; руководителей Федерации шашек МГО Сергея Гайнутдинова и Татьяну Лошкареву - за активное участие в организации и проведении мероприятия.


День физкультурника отметили соревнованиями

День физкультурника отметили соревнованиями

День физкультурника отметили соревнованиями

День физкультурника отметили соревнованиями



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика