Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55496



Проверкой инцидента занялся СК
В загородном детском лагере под Миассом ребёнок выпал из окна второго этажа

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.08.2019 13:58

Правоохранители проводят проверку по факту падения семилетнего мальчика из окна второго этажа. Инцидент имел место в минувшую субботу, 10 августа, в загородном детском оздоровительном лагере имени Феди Горелова под Миассом.

Как сообщает официальный сайт областного следственного управления СКР, ребёнок был доставлен в лечебное учреждение с ушибами. По предварительным данным, школьник упал из окна комнаты, расположенной на втором этаже жилого корпуса учреждения. Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь. Медики оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное.

Как сообщают СМИ со ссылкой на региональную прокуратуру, ночью воспитанники лагеря не спали - распыляли средство против насекомых. Один из детей поскользнулся на мокром подоконнике.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления. По результатам будет принято процессуальное решение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика