Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55476



Выжил чудом!
Миасец оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами после аварии в центре города

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.2019 11:45

Выжил чудом!

Сегодня, 10 августа, ранним утром - в 4:05 - в центральной части Миасса произошло страшное ДТП. 32-летний водитель, находящийся за рулём "жигулей" не выбрал безопасную скорость движения на мокром асфальте, в результате чего автомобиль занесло. Мужчина не справился с управлением и на скорости влетел в металлический столб рядом с остановкой "Дворец Автомобилестроителей" (район дома № 19 на проспекте Автозаводцев).

Помимо кареты скорой помощи на место прибыли и сотрудники Миасского поисково-спасательного отряда областной службы, поскольку водитель оказался зажат покорёженным железом. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его сотрудникам скорой помощи.

Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение второй городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой и серьёзными переломами обеих ног. Как пояснили специалисты - выжил чудом.



1. ооо
10.08.19 в 15:35   IP: 91.205.25.5
Голосов: +3 / -3
говорят.пьяный был! но это не точно! скорейшего выздоравление тебе гонщик
2. Владимир
10.08.19 в 17:21   IP: 77.222.104.253
Голосов: +7 / -0
ооо, то есть вы считаете, что человек в трезвом уме и в здравом рассудке разогнал свой пепелац до 3-ей космической скорости и решил проверить столб на крепкость?
3. 1
10.08.19 в 21:28   IP: 77.222.104.198
Голосов: +1 / -1
Да уж хватает этих гонщиков по проспекту и 8 Марта
4. Назар
10.08.19 в 21:49   IP: 77.222.104.193
Голосов: +3 / -1
1,
Проспект Октября - не лучше. Где эти гибэдэдэшники??? Только и могут, что в кустах сидеть и раздавать разрешения на использование треног в кустах. НАЧАЛЬНИК гибдд - посмотри сам на перекресток проспекта ОКТЯБРЯ С объездной дорогой... ТАМ ЖЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! Маршрутчники, сволочи. И автобус из Тургояка. Может посмотришь, а???
5. на лицо
10.08.19 в 22:54   IP: 176.59.192.158
Голосов: +6 / -3
Очередной примат "32-летний" (не 22 же уже), разогнал свою капсулу в тёмное, мокрое время, по неровности и колее с водичкой.
Примитивная структура головного мозга, Homo редко бывают sapiens.
6. Карабас Барабас
11.08.19 в 23:11   IP: 188.19.36.42
Голосов: +8 / -0
На фото хорошо видна колейность асфальта. И это проспект Автозаводцев. На других дорогах не лучше. Скоро зима. Где те, кто делал это покрытие? Где те, кто принимал работы?
7. Егор
13.08.19 в 10:14   IP: 85.116.124.18
Голосов: +0 / -0
Карабас Барабас, вообще похоже на трамвайные рельсы, капец у нас дороги центральные, из бумаги что ли делают


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика