"Ничья" в первом полуфинале Кубка области
Дублирующий состав футбольного клуба "Торпедо" из Миасса сыграл первый полуфинальный матч в рамках Кубка Челябинской области по футболу

Опубликовано: 09.08.2019 14:45

В минувшую среду, 7 августа, на стадионе "Труд" состоялся полуфинальный матч Кубка Челябинской области по футболу. Встречались команды "Торпедо-2" и "Шахтёр" из Коркинского района. Напомним, что в четверть-финальном матче "Торпедо-2" переиграло челябинскую команду "Академия футбола" со счётом 3:1.

В отчётном матче "торпедовцы" контролировали ход матча на протяжении всей игры, моментами гости создавали давление на ворота Ивана Гайдамака. Но наш вратарь умело справлялся с натиском. Всё же игроки "Шахтёра" открыли счёт первыми во втором тайме. "Торпедовцы" отыгрались быстро, автор забитого мяча - Владимир Половников. Создав ещё множество опасных моментов, обе команды больше не отличились. Итог встречи - 1:1, судьба путёвки в финал Кубка области решится в ответном матче 28 августа.

Ближайший матч "Торпедо-2" проведёт дома, на стадионе "Труд", 11 августа. В рамках первенства Челябинской области принимает ФК "Сатка". Начало игр в 17:00, вход свободный.