Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55462



Пять первых подарков уже ждут вас!
Первый конкурс агентства NewsMiass.ru - для самых активных миасцев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2019 09:41

Пять первых подарков уже ждут вас!

Как и обещали, в честь своего 15-летнего юбилея мы подготовили для вас, наши дорогие читатели, конкурсы и подарки. И первый из них - квест "Загадочный тайник" - стартует прямо сейчас!

Всё, что вам потребуется для первого конкурса - это скорость передвижения и знание города. В пяти точках Миасса сотрудники агентства новостей NewsMiass.ru организовали пять "Загадочных тайников"… Почему "тайников"? А вы попробуйте сначала отыскать эти места. Почему "загадочных"? Да потому что в каждом тайнике находится загадка, которая всего на шаг отделяет вас от заветного приза!

Итак, что надо, чтобы получить приз?

1. Внимательно рассмотреть фото и узнать где в городе находится "точка", запечатлённая на снимке.

2. Незамедлительно отправиться к месту "Загадочного тайника".

3. После того, как вы отыщите "Тайник", необходимо сделать фото находки "на месте" и выложить снимок в комментариях к посту в нашей группе "ВКонтакте". Это надо для того, чтобы другие участники уже не искали то, что найдено. А также для того, чтобы мы могли узнать имя победителя и связаться с ним для вручения подарка.

4. Будьте внимательны! В каждом "Тайнике" находится загадка! Саму загадку вам необходимо отдать сотрудникам редакции (напомним, что после размещения фото находки мы сразу с вами свяжемся), а также озвучить отгадку!

Не стоит беспокоиться о сложности загадок! Все вопросы (а в каждом из "Тайников" они разные) касаются нашего сайта! И если вы внимательно читали нашу новость о 15-летнем юбилее, то вам не составит никакого труда дать правильный ответ (в крайнем случае, перечитайте новость ещё раз после того, как увидите загадку)!

Каждый участник, нашедший "Загадочный тайник" и ответивший правильно на вопрос-загадку, получит подарок от нашего партнёра - абонемент на месяц занятий в Центр физической подготовки CrossFit.

Пять загадок - пять подарков!

Итак, повторим ещё раз: рассматриваем фото - узнаём место - отправляемся туда и находим "Тайник" - выкладываем фото находки в ВК - ждём, когда свяжется сотрудник редакции и одновременно думаем над отгадкой - отдаём сотруднику редакции загадку и озвучиваем отгадку - получаем подарок!

На старт! Внимание! На поиски!


Пять первых подарков уже ждут вас!

Пять первых подарков уже ждут вас!

Пять первых подарков уже ждут вас!

Пять первых подарков уже ждут вас!

Пять первых подарков уже ждут вас!



1. Makar
09.08.19 в 10:00   IP: 176.59.196.119
Голосов: +9 / -2
А от полиции если что отмажите?! А то заберут как закладчиков/поисковиков.:)))
Поздравляю с Юбилеем:))
2. Николай
09.08.19 в 10:44   IP: 176.59.198.156
Голосов: +2 / -0
Поздравляем! Успехов и процветания вашему сайту.
3. Такой уж город
09.08.19 в 14:19   IP: 188.18.232.129
Голосов: +3 / -0
Makar, В Миассе практически не ловят закладчиков, только если случайно попадётся.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика