Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55430



К старту готовы?
Меньше двух недель осталось до масштабного спортивного события - триатлона "Тургояк"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.08.2019 14:02

К старту готовы?

С 16 по 18 августа в Миассе на озере Тургояк пройдёт ставший уже традиционным кросс-триатлон "Тургояк". В этом году соревнования проводятся в третий раз, и за этот короткий период триатлон приобрёл статус этапа Кубка России.

Традиционно дистанция включает в себя 1,5 км плавания, 30 км велогонки и 10 км бега. Однако в этом году у любителей и юниоров будет право выбрать сокращённую дистанцию: плыть 500 метров, проехать на велосипеде 10 км и пробежать 3 км. Кстати, прошлым летом у спортсменов появилась возможность пройти дистанцию эстафетой.

Стоит отметить, что количество участников триатлона ограничено: не более 300 человек. Так что желающим принять участие в этом нелёгком, но интересном и динамичном испытании стоит поторопиться. Регистрация завершится 15 августа в 17 часов. А вот тем, кто желает получить именной номер, необходимо успеть зарегистрироваться до полуночи 8 августа.

Подробную информацию, расписание соревнований, контакты организаторов, размеры стартовых взносов - всё это можно найти на сайте кросс-триатлона "Тургояк".


К старту готовы?

К старту готовы?

К старту готовы?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика