Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55426



Цель - всё серьёзнее
Миасская спортсменка привезла две медали с всероссийских состязаний по стрельбе

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.08.2019 11:04

В прошедшие выходные воспитанница оборонно-спортивного клуба автомобильного завода "Урал" Анна Асомчик вернулась с всероссийских соревнований по стрельбе. В двух дисциплинах олимпийского уровня миасская спортсменка завоевала серебряные медали.

Хорошей новостью поделился вчера на аппаратном совещании первый заместитель главы округа Виктор Борадачёв. Он напомним, что осенью минувшего года девушке подарили высокоточный пистолет в качестве награды за победу на первенстве страны. Теперь же Анна Асомчик обеспечила себе выход в чемпионат Европы, который состоится в октябре в Будапеште. Виктор Борадачёв пожелал представительнице Миасса новых побед.

Чиновник также озвучил другую позитивную информацию из сферы спорта. По итогам областного совещания в рамках национального проекта "Спорт - норма жизни" из всех муниципалитетов региона только четыре получили "Паспорт здоровья" на будущие годы, в том числе и Миасский городской округ. Благодаря документу выделяются областные средства на осуществление спортивной деятельности.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика