Первая потеря очков на домашнем стадионе
Миасский футбольный клуб "Торпедо" впервые в сезоне сыграл вничью - реванш не удался

Опубликовано: 05.08.2019 12:21

В минувшую среду, 31 июля, "торпедовцы" провели очередной домашний матч в рамках Первенства России третьего дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь". Соперником была команда СШОР "Звезда" (Пермь). В матче первого круга в гостях миасская команда проиграла им со счётом 1:5.

Наша команда жаждала реванша и рассчитывала только на победу. Тем неожиданнее был пропуск мяча уже на шестой минуте, в результате чего гости повели в счёте 1:0. "Торпедовцы" мобилизовали все силы и бросились в атаку. Через несколько минут капитан команды Константин Марков восстановил равновесие - 1:1.

В начале второго тайма Сергей Чистяков вывел миасскую команду вперёд в счёте, элегантно перебросив вратаря гостей. Последнее слово осталось за пермской командой, которая в самом конце встречи сравняла счёт - 2:2. Для "торпедовцев" это первая потеря очков на домашнем стадионе.

После осечки нашей команды на чистое первое место в турнирной таблице первенства вышла команда из Аши "Металлург", миасское "Торпедо" занимает вторую строчку. Следующая игра нашей команды состоится 10 августа на стадионе "Труд": это будет предпоследний матч "торпедовцев" на своём поле. Начало в 18:00.