Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55407



Вот оно какое, наше лето…
Миасцам на этой неделе стоит одеваться теплее - погода в городе будет прохладная

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.08.2019 08:03

Назвать это лето тёплым и комфортным пока нельзя из-за обилия осадков и постоянных штормовых предупреждений, которые на прошлой неделе синоптики распространяли почти ежедневно. На этой неделе погода должны немного стабилизироваться, вот только температура воздуха уже не будет подниматься выше 20 градусов. Исключение составит лишь сегодняшний день.

Самым тёплым днём новой недели станет понедельник, - обещают в региональном гидрометцентре. По данным синоптиков, сегодня днём по области будет облачно, местами небольшие дожди. Воздух прогреется до 21-26 градусов тепла, на крайнем юге до плюс 30 градусов Цельсия. Ветер сегодня будет дуть юного направления со скоростью 3-8 метров в секунду, с порывами до 14 метров. В Миассе сегодня днём до 23 градусов тепла и без осадков.

Впрочем, уже завтра погода изменится - будет прохладнее на несколько градусов, ветер усилится, а атмосферное давление упадёт до отметки 720 мм.рт.ст, что для наших краёв очень мало. Воздух завтра в Миассе прогреется только до 16 градусов днём, ночью в районе плюс 10 градусов Цельсия. И такая погода сохранится в городе вплоть до конца рабочей недели. В пятницу к этой картине добавятся ещё и дожди.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика