Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55371



Трое миасцев пострадали в ДТП
В дорожных авариях получили травмы двое пассажиров и водитель скутера

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.08.2019 09:37

Трое миасцев пострадали в ДТП

Вчера, 31 июля, ближе к одиннадцати часам вечера серьёзное дорожно-транспортное происшествие имело место на автодороге "Миасс - Златоуст". Как рассказали в управлении ГОЧС, на 14-м километре трассы столкнулись легковой автомобиль KIA Sportage и скутер.

Водитель "железного коня" - 30-летний мужчина - получил тяжёлые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. Известно, что пострадавший двигался из Златоуста без опознавательных знаков.

Примерно через полчаса ДТП приключилось в черте города - в районе дома № 5 на проспекте Автозаводцев. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского ОГИБДД Дарья Лунёва, 22-летняя девушка на "Ладе Калина", выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступила путь и врезалась в KIA. С телесными повреждениями в больницу попали 17-ти и 18-летний пассажиры иномарки.


Трое миасцев пострадали в ДТП

Трое миасцев пострадали в ДТП



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика