Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55334



АО "ММЗ" посетила делегация РЖД
На Миасском машиностроительном заводе побывали представители Российских железных дорог

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.07.2019 17:17

АО "ММЗ" посетила делегация РЖД

25-26 июля в Миассе прошла сетевая школа передового опыта для представителей Российских железных дорог. Тема школы - "Организация проведения технической учёбы в ОАО "РЖД".

В рамках данного мероприятия делегация, состоящая из представителей различных филиалов железнодорожной сети России, посетила Акционерное общество "Миасский машиностроительный завод" с целью знакомства с производственной деятельностью предприятия и действующей системой обучения в Обществе.

Специалисты АО "ММЗ" рассказали гостям о выпускаемой на предприятии продукции и провели презентацию по подготовке персонала в Обществе. После этого гости посетили музей АО "ММЗ", где ознакомились с историей предприятия, ранее выпускаемой на заводе конверсионной продукцией и направлениями развития Общества в настоящее время.

В завершение представители российских железных дорог посетили производство, где начальник цеха № 26 рассказала о выпускаемой в цехе продукции и ответила на интересующие гостей вопросы. Встреча завершилась коллективным фото на память о посещении предприятия.

Пресс-служба АО "ММЗ"


АО "ММЗ" посетила делегация РЖД

АО "ММЗ" посетила делегация РЖД

АО "ММЗ" посетила делегация РЖД

АО "ММЗ" посетила делегация РЖД



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика