Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55323



К зиме готовимся с лета
Провести зиму в тепле и комфорте - легко: магазин "H2O" приглашает миасцев приобрести газовые котлы

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 29.07.2019 13:57

К зиме готовимся с лета

Наши предки подарили нам много поучительных изречений в виде пословиц, поговорок и крылатых выражений. Среди них можно выделить такое наставление, как "готовь сани летом, а телегу зимой". В чём смысл выражения? Да в том, что к важному делу нужно готовиться тщательно и заранее. Зачем? Чтобы не попасть впросак. Вот только старую русскую пословицу мы вспоминаем лишь тогда, когда за окнами начинают летать первые снежинки. А вместе со снежинками приходят в наш дом и заботы.

Миасцам, чтобы не попасть впросак - не мёрзнуть зимой, да и холодной уральской осенью тоже, - необходимо уже сейчас позаботиться о том, чтобы погода в доме зависела исключительно от желания домочадцев, а не от температур за окном. К тому же, сейчас это можно сделать легко и выгодно!

Многие миасцы уже лично убедились, что любую задачу, связанную с газом, отоплением или сантехникой, всегда готовы решить в магазине "H2O": специалисты всегда проконсультируют по любому вопросу, помогут подобрать подходящее оборудование, а также объяснят все тонкости технологии его монтажа. С приобретением и установкой газового котла в вашем доме установится комфортная погода, а если обо всём побеспокоиться заблаговременно - уже сейчас, - то никакие капризы уральской погоды не испортят настроение вам и не заставят мёрзнуть ваших родных и близких.

В настоящее время выбор газовых котлов достаточно широк - востребованы такие известные марки, как "Конорд", "Лемакс", Navien. Но как же выбрать? Консультанты магазина с радостью подскажут, какие параметры необходимы в каждом конкретном случае и какая модель будет оптимальной именно для вашего дома.

Но выбор и покупка газового оборудования - это лишь первый шаг на пути к теплу и комфорту. Важно и правильно установить оборудование. Хорошо, если вы в совершенстве умеете это делать… А если нет? Тогда эту работу лучше доверить профессионалам… И здесь магазин "H2O" тоже готов предложить решение: специалисты компании "ИнженерИнвест" помогут с проектированием, проведут все необходимые работы по монтажу и обслуживанию и проконтролируют потребление газа. Кроме того, им можно поручить оформить все необходимые документы на работу оборудования и провести регистрацию в необходимых инстанциях. При необходимости инженеры компании справятся и со строительством газораспределительных объектов, вводом их в эксплуатацию и выполнением сервисных работ. То же относится и к вопросам водоснабжения.

Кстати, один из ключевых принципов работы предприятия - максимальная доступность цен для клиентов. Чтобы тепло, комфорт и уют пришли в каждый дом как можно быстрее, магазин готов предоставить рассрочку на необходимые товары. А постоянные клиенты, сотрудничающие с компанией длительное время, могут рассчитывать на особые условия.

На любые вопросы, касающиеся газа, отопления и водоснабжения, компетентные консультанты готовы ответить в магазине по адресу: ул. Лихачёва, 24 (территория химчистки выше ТРК "Слон") или по телефону 8-952-516-47-77. В будние дни магазин работает с 9:00 до 19:00, в выходные - с 10:00 до 16:00. Следить за действующими в магазине акциями и новинками ассортимента можно в группе ВКонтакте: "Газовое оборудование и сантехника Миасс".


К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика