Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55322



Вниманию горожан! Не забудьте сделать запас воды!
ОАО "Миассводоканал" проведёт масштабные работы на магистральном водоводе

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.07.2019 13:14

Очередная плановая остановка Иремельского гидроузла произойдёт 5 августа 2019 года с 23:00.

Она коснётся жителей южной, центральной частей города, посёлков Восточный и Строителей, промзоны (до КПД), в дома и объекты которых будет прекращена подача холодной воды.

Подготовка водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период не позволяют провести работы без отключения ХВС. В течение времени, когда вода будет отсутствовать в домах горожан, ремонтные бригады водоканала проведут замену необходимого оборудования на отключаемых водонасосных станциях, а также некоторых участках водоводов. Профилактические ремонтные работы позволят сократить периоды отключения подачи услуги при устранении аварийных ситуаций, а также значительно повысят надёжность системы холодного водоснабжения в городе.

Восстановить подачу холодной воды планируется в период с 18:00 6 августа. Однако обращаем внимание абонентов на тот факт, что в связи с протяжённостью коммуникаций потребуется время на заполнение водопроводной системы и выход на штатный режим подачи холодной воды.

Для городской больницы № 2 будет осуществляться подвоз воды для обеспечения непрерывного оказания услуг пациентам городской больницы.

ОАО "Миассводоканал" приносит жителям извинения за временные неудобства, а также напоминает о необходимости сделать необходимый запас воды на время отключения холодного водоснабжения.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика