Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55234



Чего благоустраивать изволите?
В Миассе открыт приём проектов по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2020 году

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 22.07.2019 14:05

Администрация Миасского округа предлагает жителям города представить свой проект благоустройства парка, сквера, бульвара, площади, пешеходной зоны и других мест массового пребывания и отдыха. Свой выбор необходимо обосновать.

Приём проектов по благоустройству территорий будет проходить до 1 августа 2019 года. Каждый житель Миасса может заполнить разработанную форму заявки и отправить документ в электронном виде на почту info@g-miass.ru с пометкой "Дизайн-проект общественной территории на 2020 год". Саму форму заявки можно скачать на сайте мэрии в разделе "Формирование современной городской среды в Миасском городском округе" - вкладка "2019". Также документ можно направить в письменном виде на имя заместителя главы округа по городскому хозяйству Александра Качёва или на имя начальника управления ЖКХ, энергетики и транспорта Романа Комарова по адресу: 456300, Миасс, улица Романенко, 50а, 4 этаж, приёмная заместителя главы округа (по городскому хозяйству), телефон: 8 (3513) 55-25-44; в рабочие дни - с 8 до 17 часов (перерыв: с 13:00 до 13:45 часов), электронная почта: ugkh.miass@g-miass.ru.

По результатам представленных проектов администрация Миасского городского округа проведёт опрос жителей с целью определения приоритетности благоустройства общественных территорий в 2020 году.

Для справки:

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.02.2019г. № 106 "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды" по отдельному мероприятию "Обеспечение реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в обязательства муниципальных образований, являющихся участниками приоритетного проекта, входит функция организации и проведения общественного обсуждения и голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020-2024 годах в рамках реализации муниципальных программ.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика