Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55230



Рецидивист признал вину
Сотрудники патрульно-постовой службы Миасса раскрыли кражу велосипеда

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.07.2019 11:08

Рецидивист признал вину

18 июля сотрудникам патрульно-постовой службы миасского отдела МВД удалось раскрыть кражу велосипеда, совершённую ранее. Около половины третьего ночи, патрулируя улицы, на проспекте Макеева наряд остановил для проверки документов ранее судимого 23-летнего местного жителя на велосипеде.

При осмотре транспортного средства полицейские заметили, что номер рамы частично сбит, а сама она перекрашена. При проверке по базе выяснилось, что данный велосипед находится в розыске. Ранее с заявлением о краже обратился горожанин 1977 года рождения. Транспорт у него похитили посреди ночи со двора частного дома. Ущерб составил 16 тысяч рублей. Задержанный, свою очередь, признал свою вину.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". На время следствия фигурант дал подписку о невыезде и надлежащем поведении. Рецидивисту грозит до двух лет лишения свободы.

Сотрудники полиции напоминают жителям о том, что в целях собственной безопасности и сохранности личного имущества необходимо быть внимательными и не оставлять ценные вещи без присмотра. В случае совершения преступления в отношении вас или других граждан необходимо незамедлительно обращаться в полицию по телефону дежурной части: 29-94-02. Это нужно для своевременного реагирования и организации работы полицейских по задержанию подозреваемых и раскрытию преступлений по горячим следам.


Рецидивист признал вину

Рецидивист признал вину



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика