Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55226



Плати по зелёной!
Платёжки за электроэнергию теперь будут цветными и большими

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.07.2019 08:51

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии - "Уралэнергосбыт" - презентовал новые квитанции, которые получат южноуральцы уже за этот месяц. По данным региональных СМИ, они станут цветными, а печатать их будут на листах формата А4.

В почтовых ящиках абонентов квитанции за электроэнергию можно будет легко отличить - они будут представлять из себя конверт с надписью "Плати по зелёной". "Выполнена она в цветовой гамме нашей компании. Это позволит, во-первых, очень легко идентифицировать, что это квитанция именно нашей компании. Во-вторых, учитывая, что она свёрнута в конверт, все персональные данные будут находиться внутри квитанции", - рассказал сайту "Телефакт" заместитель исполнительного директора по сбыту компании "Уралэнергосбыт" Андрей Святых.

Оплатить счёт можно будет, как и прежде, через систему "Город" и "Сбербанк онлайн". В "Уралэнергосбыте" напомнили, что передавать показания нужно ежемесячно с 20 по 23 число. Оператору при оплате квитанции, через сайт uralsbyt.ru, по номеру телефона 8-800-1000-172. И в центрах обслуживания населения. Они есть в Центральном и Металлургическом районах.

Напомнили в компании и о том, что лицевые счета абонентов останутся прежними, перезаключать договор не нужно.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика