Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55222



Труд металлургов незаменим!
Поздравление генерального директора АО "ММЗ" Александра Новожилова с Днём металлурга

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 21.07.2019 11:00

21 июля 2019 года мы отмечаем славный праздник - День металлурга.

Трудно сосчитать профессии, имеющие отношение к области чёрной и цветной металлургии: в нашей стране и за рубежом это день сталеваров, рабочих, инженеров, химиков, технологов - всех, кто имеет отношение к важной области науки и техники.

Уже не первое тысячелетие металл для человечества незаменим: труд металлургов вплетается в любой производственный процесс, и наша отрасль, машиностроение, здесь на первом месте! Горно-металлургический комплекс - основа развития отечественной промышленности, а значит, и социальной сферы: он даёт платформу для устойчивого роста других отраслей российской экономики.

Металлурги крепят своим трудом обороноспособность страны, и наши коллеги, сотрудники отдела № 35 АО "ММЗ", вносят огромный вклад в успешное выполнение оборонного заказа правительства РФ и успешное развитие Миасского машзавода.

Мы от души поздравляем наших металлургов: счастья, здоровья, успехов, процветания вам и вашим семьям!

Генеральный директор АО "ММЗ"
Александр Новожилов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика