Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55109



Юбилей машгородка, воркаут-турнир и живая музыка
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.07.2019 17:43

Юбилей машгородка, воркаут-турнир и живая музыка

В ближайшие выходные Миасс продолжит череду общегородских праздников. На сей раз поводом станет юбилей машгородка, перенесённый с предыдущих выходных из-за совпадения с мероприятиями, посвящёнными выпуску первого уральского автомобиля.

60-летию машгородка будут посвящены Турнир по пляжному волейболу, отборочный этап воркаут-турнира "Атлет", а также детские игровые программы и ретро-танцы под музыку в исполнении духового оркестра. Отметим, что духовой оркестр жители машгородка в этом сезоне видят и слышат регулярно - каждые две недели заслуженный работник культуры РФ Владимир Калинин и его музыканты радуют жителей северной части города пятничной музыкальной ретро-программой. Не обойдётся и без концерта на большой сцене. Завершением празднования станет салют.

Кроме того, послушать музыку будет в ресторане "Брецель Бройхаус" и клубе-кафе "Семь вечеров": там перед миасцами выступят группа "Радио Juice" (г. Екатеринбург) и исполнитель лирического шансона Николай Ложкин, а также состоится традиционный вечер живой музыки. Те, кто предпочитает совмещать музыку с прогулками на свежем воздухе, могут заинтересоваться музыкальным фестивалем GEOWAVE.

Ярким спортивным событием станет Второй международный заплыв на открытой воде X-WATERS URAL "Заплыв Чистой Воды" на озере Тургояк. Кроме того, у спортивных болельщиков будет возможность поддержать участников Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд.

Продолжает работу традиционная выставка "Образы Тургояка и Миасса": миасские художники и фотографы представляют своё видение жемчужины Урала вот уже девятый раз.

Киноманы смогут увидеть на большом экране фильмы ужасов "Присягнувшая тьме", "Проклятие Аннабель - 3", триллер "Анна", фантастический боевик "Человек-паук: Вдали от дома", комедии "Та ещё парочка" и "Али, рули!", мультфильмы "История игрушек - 4" и "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" и свежий выпуск "Мульт в кино".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика