Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55051



Маршрутка попала в ДТП
В северной части Миасса пассажирская "ГАЗель" врезалась в иномарку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.07.2019 18:44

Сегодня, 8 июля, в конце рабочего дня дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси приключилось в новом микрорайоне машгородка - напротив дома № 69 на проспекте Макеева. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях.

В начале седьмого вечера ехавшая по главной дороге маршрутка № 296 "Машгородок - посёлок Северные Печи" врезалась в легковой автомобиль, поворачивавший на улицу Высоцкого. Механические повреждения у транспортных средств незначительные. Об обстоятельствах ДТП и, возможно, пострадавших мы сообщим по мере поступления информации от миасского отдела ГИБДД.

Напомним, последняя авария с участием пассажирской "ГАЗели" имела место 24 июня в центре города. Тогда на проспекте Автозаводцев 39-летний водитель маршрутного такси сбил 10-летнего мальчика. Школьник пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и находился на прогулке без сопровождения взрослых. Подростку назначили амбулаторное лечение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика