Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55022



Из миасской колонии снова сбежал заключённый
Оказался быстрее конвоиров: силовики второй день ловят 23-летнего рецидивиста

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.07.2019 20:49

Вчера, 4 июля, днём из Атлянской колонии-поселения № 7 под Миассом сбежал заключённый. Как сообщает издание "74.ru" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУФСИН, 23-летний Рустам Колдагутов использовал проверенную схему: улизнул от конвоиров, которые вывели его в магазин.

Напомним, для данного исправительного учреждения подобный инцидент - не первый: 8 ноября позапрошлого года надзиратели упустили арестанта при точно таких же обстоятельствах. Искали беглеца несколько дней. Тогда, правда, поселенец вырвался в черте города, нынешний же персонаж "сделал ноги" ещё в посёлке Нижний Атлян.

Известно, что разыскиваемый отбывает наказание за кражу. Он получил четыре года колонии-поселения. Этот срок - уже не первый, до этого Колдагутов ходил под "условкой". Под Миасс был этапирован в апреле нынешнего года. Агентство новостей и информации NewsMiass.ru следит за развитием событий.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика