Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54933



Для красоты и комфорта
Остановку возле сада "Радуга" под Миассом привели в порядок

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 27.06.2019 17:02

Миасские садоводы давно мечтали о скамейке, а недавно горожанка Эльвира Аникеева озвучила эту просьбу. Сотрудники миндорстранса оперативно отреагировали на обращение и выехали на останову возле СНТ "Радуга". На месте выяснилось, что садовых товариществ на этом направлении расположено немало, и остановочный комплекс частенько собирает немало ожидающих. В министерстве согласились, что он требует обновления и выполнили пожелание садоводов.

В результате обращения неравнодушной женщины и оперативной работы миндортранса остановочный комплекс укомплектовали антивандальной скамейкой, а также покрасили внутри и снаружи. В ближайшее время покрасят и новенькую лавочку.

"Мы искренне рады, что вы откликнулись на нашу просьбу, - рассказывает обладательница участка в СНТ "Северный" Анастасия Вострокнутова". - Возвращаешься из сада, - так устанешь, что ноги гудят и идти сложно!"

"Мы все, садоводы, дружные! - добавляет Эльвира Аникеева. -Сад с мужем держим уже несколько десятков лет. Теперь комфортно будет".

Однако это ещё не всё: в скором времени отремонтируют крышу остановочного комплекса, которая начала протекать от дождей.

Отметим, что из 780 автопавильонов, расположенных на дорогах Челябинской области, так или иначе было отремонтировано, приведено в порядок или вновь установлено 390. Также было установлено 130 лавочек.

"Мы ежегодно организуем автобусные садовые маршруты, - рассказал исполняющий обязанности руководителя регионального миндортранса Александр Филиппов. - Я считаю, что дороги, транспорт и остановки - это единое целое, которое служит для удобства жителей области".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика