Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54913



Мебель, к которой хочется возвращаться
Миасский мебельный салон "Лежебока" приглашает горожан в новый выставочный зал за новинками и приятными акциями

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 26.06.2019 12:10

Мебель, к которой хочется возвращаться

Дом - это место, куда мы возвращаемся снова и снова. Дом позволяет нам чувствовать себя в безопасности, комфорте, надёжности и спокойствии. И, пожалуй, самое главное, что обеспечивает указанные качества, - это мебель.

В конечном итоге, мягкий удобный диван или эргономичный вместительный шкаф напрямую влияют на уровень нашей жизни, значительную часть которой мы проводим дома. И важно уделять приобретению предметов интерьера должное внимание и серьёзно подходить к выбору поставщика.

Именно поэтому миасский мебельный салон "Лежебока" ставит на первое место разнообразие, уникальность и качество мягкой и корпусной мебели. "У нас есть всё!" - это не рекламный лозунг, а принцип работы салона. Отбирая лучшие изделия от полутора десятка фабрик из различных регионов страны, "Лежебока" предлагает горожанам мебель различных ценовых классов и всевозможных цветовых решений.

Познакомиться с преимуществами мебели от "Лежебоки", а также узнать о приятных акциях и оригинальных новинках вы можете в материале "Мебель, к которой хочется возвращаться" на сайте "Miass.ru".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика