Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54890



"Шёл через пути и присел отдохнуть"
Грузовой поезд экстренно остановился перед сидевшим на рельсах пьяным миасцем

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.06.2019 17:02

В дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что машинист грузового поезда применил экстренное торможение из-за сидящего в колее человека. Как рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, прибывшие на станцию "Миасс" силовики разобрались в ситуации.

Железнодорожник, увидев на рельсах мужчину, для предотвращения наезда подал громкий сигнал и нажал на тормоз. Услышав звук, нарушитель поднялся и немного отошёл от путей. Вынужденная стоянка поезда составила 10 минут, после чего состав отправился по маршруту, а хулигана доставили в служебное помещение транспортной полиции.

Проверка показала, что 39-летний житель Миасса в состоянии алкогольного опьянения шёл в неустановленном для перехода месте через железнодорожные пути и присел на рельсы - по его признанию, отдохнуть. Услышав сигнал приближающегося поезда, мужчина отошёл в сторону и пересел на другие рельсы, где и находился до приезда транспортных полицейских.

За проход по железнодорожным путям в неустановленном месте правоохранители в отношении нарушителя составили административный протокол по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ. Санкция статьи - штраф в 100 рублей.



1. Boxing
24.06.19 в 17:08   IP: 128.75.3.205
Голосов: +31 / -35
Алкаши это биомусор. Ломать их надо!
2. пенсионер
24.06.19 в 17:13   IP: 85.116.121.202
Голосов: +35 / -22
Boxing, а откуда тебе известно, что он биомусор. У нас что все люди, кто употребляет алкоголь - биомусор? Что-то у Вас фашистские взгляды на людей, а это не хорошо!
3. пенсу
24.06.19 в 17:34   IP: 31.173.101.29
Голосов: +17 / -21
пенсионер, нет дедушка-это очень хорошо.если ты-не биомусор-то тебе бояцца конечно нечего но и "топить" тут за право биомусора-Нагибать всё общество-тебе лучше-не стоит.поберегись-целее будешь.этого субъекта оштрафовали на-издевательски-смехотворную сумму.состав грузовой просто так остановил!!!-глаза как гврться разуй!за это и тысячу р мало будет.
4. пенсионеру алкашу
24.06.19 в 18:50   IP: 31.186.241.7
Голосов: +21 / -23
Нехорошо бухать, а алкашам по щам давать это правильно. Надо же их воспитывать. И люди кто употребляет алкоголь это не люди уже а алкоголики, не бывает культурного пития!
5. .
25.06.19 в 02:27   IP: 88.99.28.39
Голосов: +10 / -7
Из за таких как этот пенсионер, которые считают что выпивать алкашку это нормально, у нас выросло целое поколение быдла, наркоманов и выпивох.
6. гы-гы
25.06.19 в 07:37   IP: 188.18.226.205
Голосов: +5 / -5
А боксеры значит не биомусор? Особенно после двух-трех хороших сотрясений мозга. Вон на тех же Кличко посмотреть? Камедиклаб отдыхает и эти люди, при этом, пытаются управлять общественной жизнью...
7. наиболее
25.06.19 в 10:09   IP: 178.176.112.114
Голосов: +2 / -3
гы-гы, ваш пост огорчает николая горилловича из Лурка.не разжигайте 282
по мелочам и не уводите в субъективные частности тему.а тема -Здесь-наглый вызов общественным устоям и дезорганизация общественных механизмов
со стороны-биомусора и реакция на это:1.власти.2 левацкой "общественности" в лице вот этого пенсионера под №2.вот эта вот "спайка"-недееспособность этого государства защитить и отстоять и соблюдать элементарные(!) нормы правосознания со стороны граждан и дать адекватный ответ с одной стороны; и- разрушительная деятельность левацких "короедов"-как бы они себя не обозначали: левые либерасты, комунисты, анархисты и пр.черти-вот эти вот
ретивые защитники биомусора любого вида-это вот "спайка" исключительно опасна для существования древа цивилизованного и полноценного государства
и народонаселения в нем живущего.
8. гы-гы
25.06.19 в 11:33   IP: 188.18.226.205
Голосов: +1 / -0
Статья 282 у тебя на лбу написана, как говаривал Глеб Егорович из известного фильма...а лурка ваша, давно из моды вышла и по отстойности давно переплюнула вики, над которой она стебется...
9. пенсионер
25.06.19 в 12:09   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
пенсионеру алкашу, видимо по себе судишь!
10. п
25.06.19 в 12:10   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -0
., читай внимательно то, о чем я написал, а не высказывай свои домыслы.
11. пенсионер
25.06.19 в 12:12   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
наиболее, сам то понял, что нагородил?
12. 987
25.06.19 в 12:13   IP: 217.118.83.203
Голосов: +0 / -0
А может быть железная дорога обязана сделать ограждение железнодорожных путей? как это сделано в Москве и Санкт-Петербурге, Калининграде и других городах? или нам не положено от их щедрот?
13. гы-гы
25.06.19 в 12:18   IP: 188.18.226.205
Голосов: +0 / -3
987,
Ващето в советское время так оно и было! А в святые 90ые содержать ее видимо стало неэффективно...
14. 1
25.06.19 в 12:49   IP: 128.75.28.246
Голосов: +8 / -0
наиболее, " разрушительная деятельность левацких "короедов"-как бы они себя не обозначали" - Всё верно говорите!
15. 1
25.06.19 в 12:59   IP: 128.75.28.246
Голосов: +4 / -0
гы-гы, Боксёры не биомусор если живут трезво, а если бухают то такой же биомусор. А eврей Кличко (Этинзон) сам имеет пивной завод и спаивает людей. Все люди разные и боксёры и плотники и продавцы и т.д. главное не употреблять алкоголь.
16. Ну да
25.06.19 в 13:25   IP: 5.79.143.90
Голосов: +6 / -0
Этого биомусора становится все больше. Культурная молодежь уезжает в Москву, Питер, хотя и там полно биомусора. Посмотрите как теперь разговаривают многие девушки, три матерный слова разбавленные немного другими, причем, у них это нормально то, что часто рядом дети их нисколько не смущает. А алкашей с пивом немерено, вот они и заваливают берега озер, леса отходами. И попробуйте сделайте замечание. И пока общество не займется всерьез оздоровлением ничего не изменится, но пока властям не до этого.
17. пенсионер
25.06.19 в 13:52   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -0
Ну да, а причем воспитание ребенка родителями и власти? Власти что ли Вам будут Вашего ребенка воспитывать? Почему все проходят мимо, не делая замечания распоясовшимся молодым людям, которые хамят, сквернословят? Надо начинать с себя, чтобы у нас хоть немного культура подросла.
18. Ну да
25.06.19 в 17:11   IP: 5.79.128.199
Голосов: +0 / -0
Человек живет в обществе, раньше родители воспитывали а власть им помогала. Какие песни дети пели: "про синие горы, смелых и больших людей". А теперь по центральным каналам: "я хочу отдыхать в Куршавеле, я хочу пить крутые коктейли". чувствуете разницу? Теперь наоборот, родителям надо противостоять этим ДОМ-2 и т.п. у многих это не получается.
19. гы-гы
25.06.19 в 17:23   IP: 188.18.226.205
Голосов: +2 / -0
1,
Шоумены, с отбитыми мозгами???
Алкашня то более ценный субстрат для экономики, стоит магазину прикрыть алкогольный прилавок и магаз загибается...
20. наиболее
26.06.19 в 13:57   IP: 31.173.101.26
Голосов: +0 / -0
гы-гы, обладатель говорящего ника..заступлюсь за Лурк.этот проект -не для тухлых интеллигентов какающих в лифтах типа аристарха людвиговича.то есть -не для твояго "сухофрукта".и "догнать и перегнать" Вики как хрущев америку никто там не собирался.короче-не тебе провинциалу с ником дебильного смеха судить этих искрометно-интеллектуальных отморозков пишущих: и дерзко и смищно и умно при том.. А твой уровень-это отец пигидий-милонов например.или скойбеда.
..а насчёт мояго лба и цифер 282 на нем-так это похвала мне.она ведь-"русская" знаменитая статья как ее нарекли за практику применения.это
статья за "мыслепреступление" как еще ее охарактеризовали интеллектуалы.
и даже "либералы" согласились с тем.лично спрашивал нескольких знаменитостей
21. гы-гы
26.06.19 в 14:32   IP: 188.18.237.154
Голосов: +0 / -0
ОТСТОЙ!!! эта ваша лурка, запала и "искрометного интеллекта" не на долго у них хватило...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика