Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54879



Талантливый человек талантлив во всём
Педагог миасской ДШИ № 3 Ирина Евсикова всю жизнь стремится к вершинам знаний. И делает это невероятно успешно

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.06.2019 11:39

Талантливый человек талантлив во всём

Не так давно талантливейший миасский педагог, заместитель директора ДШИ № 3 по учебной работе и (по совместительству) преподаватель Миасского колледжа искусства и культуры Ирина Евсикова отметила свой юбилей. А многие ли из вас знают, об этом бесконечно талантливом человеке?

Ирина Александровна, которая, кстати никогда не думала, что станет музыкантом, а стала не просто музыкантом, а преподавателем общего и специального фортепиано, сольфеджио, музыкальной литературы, ансамбля, концертмейстером хореографического и духового отделений, лектором, музыкальным критиком… И это далеко не полный список всех её заслуг. И когда только у человека на всё времени хватает? Неужели вопреки всем земным законам, у Ирины Евсиковой больше 24 часов в сутках?

Узнать историю жизни замечательного педагога и талантливого музыканта можно в материале "Не думала, что стану музыкантом..." на сайте Miass.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика