Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54819



День друзей отметили дружно
На бульваре Мира прошла очередная программа "Праздничного десанта"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.06.2019 17:29

День друзей отметили дружно

Стало доброй традицией, что летом пятничными вечерами на бульваре Мира проходят развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Вот уже который год учреждения культуры города организуют театрализованные игры в рамках программы "Праздничный десант". В минувшую пятницу творческий коллектив ЦД "Строитель" предложил ребятам отметить День друзей.

И дети, и сопровождающие их взрослые согласились с ведущими, что иметь настоящих верных друзей - это замечательно: друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит серые будни одним лишь своим присутствием. Ребятам напомнили, что о дружбе сложено много сказок, песен и притч.

На празднике, организованном для детей в минувшую пятницу, ребята смогли вволю повеселиться с товарищами и найти новых друзей, а помогли им в этом веселые мохнатые герои. Под девизом "Один за всех и все за одного" ребятишки собрались в две команды и с удовольствием включились в эстафеты, викторины и спортивные игры. Потом все дружно вспомнили народную забаву "Золотые ворота", а в завершение - поучаствовали в танцевальном батле.

После окончания детской программы взрослых горожан порадовал своей музыкой духовой оркестр, а оставшиеся на площадке ребятишки составили им компанию и с любопытством приобщились к ретро-танцам. "Праздник удался на славу, и, конечно же, в этот вечер он выступил символом дружбы и единения жителей Миасса любого возраста!" - заключила методист ЦД "Строитель" Ольга Тюрина.

Напомним, игровые программы "Праздничного десанта" и вечера ретро-танцев под живую музыку будут проходить на бульваре Мира всё лето. Кроме того, по четвергам развлекательные программы будут проходить в южной части города во дворе дома № 2 по улице Свердлова: в 18:00 начнётся детская игровая часть, а в 19:00 - музыкальная программа.


День друзей отметили дружно

День друзей отметили дружно

День друзей отметили дружно

День друзей отметили дружно

День друзей отметили дружно

День друзей отметили дружно



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика