Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54816



Главный полицейский ответил на вопросы
В миасском отделе МВД состоялась прямая линия с руководителем ведомства

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.06.2019 14:37

Главный полицейский ответил на вопросы

На телефон прямой линии отдела МВД по Миассу позвонили восемь горожан. Вопросы были разными - начиная от шума в ночное время и заканчивая расследованием уголовных дел.

Всем обратившимся в ходе телефонного общения начальник ведомства Константин Козицын оказал консультативную  помощь по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.

Полковнику полиции были также заданы вопросы, касающиеся фактов мошенничества, браконьерства, оказания государственных услуг по линии МВД и сферы ГИБДД - в частности, о стоянке транспортных средств.  

Прямые линии периодически проводятся в ОМВД и жители города, которые не могут прийти в ведомство в установленные часы приёма, могут поговорить с руководством по телефону.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика