Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54756



К благоустройству - с полной ответственностью
Глава Миасса Григорий Тонких дал поручение продолжать работы по благоустройству округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.06.2019 12:28

В ходе совещания в администрации МГО первый заместитель главы округа Виктор Борадачёв доложил, что на прошлой неделе определились победители по ремонту детской школы искусств № 2 Миасского городского округа.

Кроме того, на этой неделе завершились аукционы ещё по трём объектам благоустройства территории округа - это "Главная улица", сквер в селе Смородинка и территория между детскими садами № 109 и 58.

Напомним, администрация объявила аукционы по благоустройству на 30 миллионов рублей. Также в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в Миассе будет благоустроено четыре объекта: "Тропа здоровья" к озеру Тургояк, территория около ДК "Прометей", сквер "Молодёжный" и территория перед стадионом "Труд".

"По комфортной городской среде проходят аукционы, необходимо размещать информацию на официальном сайте. Я считаю, что все выполненные работы по благоустройству должны принимать не только специалисты, но и представители общественности, и жители округа. Общественный контроль должен присутствовать на всех этапах реализации проектов. Мы должны доводить до населения, где и когда будет осуществляться приёмка объектов. Я считаю, что это поможет нам улучшить качество производимых работ", - комментирует Григорий Тонких.

Кроме того, глава Миасского округа дал своим заместителям поручение до конца следующей недели подготовить документы на формирование бюджета 2020 года: "Мы должны подавать заявки в профильные Министерства. Не видел сформированные до конца документы по капитальному ремонту учреждения образования, культурных объектов и заявки от управления спорта. До 1 июля 2019 года мы должны все необходимые пакеты документов представить в область".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика