Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54755



ЭКО - по медицинскому полису
Репродуктолог бесплатно примет жительниц Миасса и расскажет, как получить бесплатное направление на ЭКО

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 13.06.2019 11:45

Появление малыша в семье - огромное счастье. Для одних родителей оно становится сюрпризом, другие тщательно планируют это событие, третьи же годами лечатся, применяя всевозможные средства, но беременность так и не наступает. Выходом для них может стать ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение.

Однако процедура эта далеко не дешёвая: мало кто может позволить себе такие расходы без проблем. Большинству приходится брать кредит, некоторым - и вовсе не удаётся найти на него финансы и остаётся только смириться с ситуацией. Но, к великой радости большинства пар, мечтающих о детях, несколько лет назад появилась возможность сделать ЭКО бесплатно.

Чтобы приблизить шанс завести малыша, жительниц Миасского городского округа приглашают посетить врача-репродуктолога из Областного перинатального центра. Он будет вести приём в женской консультации Городской больницы № 2 в будущий четверг, 20 июня.

На индивидуальной консультации пациенткам расскажут, какие факторы влияют на наступление беременности и как решить имеющиеся проблемы; расскажут о возможностях вспомогательных репродуктивных технологий и о том, как получить направление на бесплатное ЭКО по полису обязательного медицинского страхования.

Чтобы попасть на бесплатный приём репродуктолога, нужно записаться по телефону регистратуры 57-23-49. Потребуется взять с собой паспорт, полис и результаты проводимых ранее обследований и осмотров, если таковые проводились. Медики уверяют: "Бесплодие - не приговор, и дети - это чудо, доступное всем!"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика