Футбольный сезон в разгаре
Команда "Смена" вышла в лидеры турнирной таблицы после двух туров Первенства города

Опубликовано: 11.06.2019 14:52

Как мы сообщали ранее, стартовало Первенство города по футболу. В этом году федерация футбола Миасса отказалась от проведения мини-футбольных игр и сконцентрировалась только на большом футболе. В первенстве принимает участие семь команд.

В прошлом туре сенсаций не произошло. "Строитель" и "Лотор" разошлись миром - 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти, по одному в каждом из таймов. "Смена" минимально одолела команду "УЗВМ" - 1:0. Команда "ЯМЗ", ставшая чемпионом в прошлом году, сыграла в ничью 1:1 с командой "Машгородок".

После двух туров лидирует команда "Смена" - на её счету две победы в двух матчах.

Уже сегодня, 11 июня, начнётся третий тур - пройдёт два матча.