Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54709



"Грозная" неделя
В ближайшие дни миасцев ждут усиление ветра, дожди и грозы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.06.2019 08:04

Начало рабочей недели хоть и будет тёплым, но ложку дёгтя в летнюю погоду внесут дожди, грозы и порывы ветра до 15 метров в секунду. Температура при этом будет комфортная - в районе 25 градусов тепла в дневные часы.

По сообщению синоптиков регионального гидрометцентра, в понедельник, 10 июня, в Челябинской области будет облачная погода, местами небольшие дожди, в горах до умеренных, грозы, возможен град. Температура воздуха днём будет достигать 25 градусов Цельсия, а ветер нам обещают северо-западный - 5-10 метров в секунду, с отдельными порывами до 15 метров. В Миассе сегодня днём плюс 25 градусов, гроза и град.

Ночью с понедельника на вторник в городе осадков не ожидается, на термометрах около плюс 16 градусов. Днём 11 июня также обещают дождь и грозы, а порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Дожди и аналогичная температура сохранятся в среду и в четверг, а вот в пятницу заметно похолодает. Днём уже не выше 15 градусов тепла, в ночные часы всего лишь плюс 6.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика