Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54698



Всем добра!
В Центре помощи детям "Алые паруса" прошли акции добрых дел

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.06.2019 16:42

Всем добра!

Лето в центре помощи детям "Алые паруса" началось с любопытных акций. Одну из них посвятили Дню блондинок: под девизом "Каждой блондинке - по витаминке" ребята поздравили светловолосых девушек и женщин. Не забыли и о темноволосых: им посвятили акцию "Каждой брюнетке - по конфетке!". Вместе с педагогом-организатором Ольгой Истоминой ребята поздравили всех дам, попросили ответить на три вопроса и вручили им сладкие сюрпризы. Акции подняли настроение сотрудницам центра, независимо от цвета их волос.

Кстати, недавно в Центре организовали ещё одну акцию, приуроченную ко Всемирному дню без табака: "Меняю конфеты на сигареты". Дети вышли на улицы и обратились к прохожим с предложением отказаться от сигарет и получить взамен конфеты. Многим идея пришлась по душе: они тут же, на глазах у ребят, ломали сигареты и бросали их в урну. Решившимся на отказ от курения дети вручали конфеты и тематические буклеты. Организаторы с удовлетворением отвечают, что многие отвечали, что и так не курят и начинать не собираются.

"Как же приятно осознавать, что можно совершать добрые дела и поступки в шаге от дома! Радостно от того, что люди улыбаются, у них на минутку поднимается настроение. Такие акции помогают в налаживании коммуникативных навыков у воспитанников, дают возможность педагогам и детям участвовать в общем деле и радовать других людей", - рассказала педагог-организатор центра "Алые паруса" Ольга Истомина.


Всем добра!

Всем добра!

Всем добра!

Всем добра!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика