Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54639



"И земля разверзлась... и поглотила его..."
В южной части Миасса мусоровоз в буквальном смысле ушёл под землю

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.06.2019 18:05

Инцидент имел место в последний майский день. На улице Мельничной в старой части Миасса под "Мерседесом" провалился асфальт. На снимке, которым с редакцией агентства новостей "NewsMiass.ru" поделился пользователь соцсети "ВКонтакте" Евгений Максимов, видно, что мусоровоз "Чистый город" оказался наполовину в яме.

По словам очевидцев, асфальт обрушился в тот момент, когда мусоровоз сдавал назад. Также свидетели курьёзного случая отметили, что водителю не удалось "выудить" машину из ямы, и пришлось вызывать автокран, а затем, по словам пользователей "ВКонтакте", потребовалась и помощь эвакуатора.

Необычная ситуация сразу же стала поводом для шуток в соцсетях. Одни писали, что автомобиль нашёл вход в метро, другие - что мусоровоз решил вывезти мусор из самого ада. Нашлись и те, кто посетовал на невозможность жизни в таких условиях.

Тем временем "Мерседес" благополучно достали из ямы. К счастью, обошлось без пострадавших. Удачей можно назвать и то, что в этом месте под дорогой отсутствуют какие-либо сети, поэтому удалось избежать и аварий коммунального характера (как произошло в августе прошлого года напротив геологоразведочного колледжа, когда самосвал провалился в асфальт и повредил теплокамеру, оставив один дом без горячей воды).

Как отметили в администрации Миасского округа, земля, на которой произошло ЧП, не муниципальная, следовательно, ликвидировать последствия "провала" будут собственники участка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика