Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54566



Не меньше суток - без горячей воды
В первый день лета в Миассе перекроют ГВС для ремонта газового оборудования

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.05.2019 13:51

Не меньше суток - без горячей воды

Администрация Миасского округа просит жителей с пониманием отнестись к предстоящему отключению горячей воды - в субботу, 1 июня, с восьми часов утра ГВС прекратится абсолютно везде. Подача воды возобновится спустя период от суток до полутора.

По словам заместителя главы МГО по городскому хозяйству Александра Качёва, временные неудобства необходимы для предстоящего капитального ремонта автоматической газораспределительной станции, который летом проведёт ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург".

На время переврезки оборудования без газа останутся все теплоисточники - именно поэтому не будет и горячей воды. Для населения газ привезут пять газовозов по 48 тысяч кубометров каждый. Чтобы ресурсов хватило и не возникли негативные последствия, власти призывают горожан максимально - насколько это возможно - сократить потребление газа 1 июня.

Александр Качёв отметил, что аналогичная остановка подачи газа будет произведена и осенью, когда понадобится запустить отремонтированную АГРС. Подобные процедуры в городе уже проводились два года назад.


Не меньше суток - без горячей воды

Не меньше суток - без горячей воды



1. Машгородок
29.05.19 в 22:31   IP: 5.79.137.237
Голосов: +6 / -2
У нас же ответственные организации не могут договориться и сделать все одновременно. Надо чтобы люди все лето развлекались
2. житель мг
30.05.19 в 05:56   IP: 188.18.17.119
Голосов: +3 / -1
Именно в выходные отключат! Работайте в рабочие дни, а не курите бамбук!
3. Живу тут
30.05.19 в 07:56   IP: 217.118.83.195
Голосов: +4 / -3
Один день можно потерпеть! А на Первомайке несколько раз переносили дату возобновления горячего водоснабжения. В последней сводке указано " что в связи с аварией на газовом оборудовании котельной ремонтные работы продолжатся до окончания работ". Подозреваю, что горячая вода, как и в прошлые годы, появится только поздней осенью, ведь ремонтные работы можно производить бессрочно, тем более если они только на бумаге...
4. Житель Миасса
30.05.19 в 09:54   IP: 78.29.8.24
Голосов: +6 / -1
Горячую воду только включили почти во всем городе и опять, что все одновременно сделать нельзя. Потребление газа сократить. Администрация МГО, осталось еще отключить свет, холодную воду ведь на дворе 2019 год. Две недели не было горячей воды на Автозаводе, Строительном, Машгородке в этот период нельзя было ремонт газораспределительной станции провести. Издеваются над людьми и просят отнестись с пониманием. Вопрос: КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ МГО БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА С ПОНИМАНИЕМ?
5. местный
30.05.19 в 10:29   IP: 188.19.44.32
Голосов: +0 / -0
Одним днем не обойдется. Сказали до 5 числа горячей не будет
6. 99
30.05.19 в 10:29   IP: 91.205.26.42
Голосов: +0 / -0
Житель Миасса, хорошее конечно предложение, НО! Вот когда к тебе приходит господин Сантехник (электрик, слесарь) ЖКУ и начинает гнуть пальцы, ты же только головой киваешь. Почему же Администрация должна нарушать эту традицию? Точно так же как у тебя у них ВЫБОРА НЕТ. Хотя есть юристы
7. Валентина
30.05.19 в 12:09   IP: 176.59.192.173
Голосов: +1 / -1
Прекрасно опять без воды! Вы что с ума там посадили, не могли все зделать сразу в машгородок и так воды небыли с13 по 28 мая больше двух недель и опять без воды а там тец на ремонт встанет вот красота и будим все лето как в средневековье без горячей воды. Куда уж нам понять нашу администрацию мог если она нас жителей не хочет понять и зделать все одновременно чтобы было меньше неудобств тогда просить и извиняться не надо было бы.
8. Первомайский
30.05.19 в 13:41   IP: 5.141.134.243
Голосов: +2 / -0
А мы не переживаем, у нас на всё лето ГВС отключили за долги котельной, и ничего, ни кто, ни кого не просит потерпеть, наплевать... Мы же другой район, не Миасс, не Автозавод т Машгородок, мы возмущаться не будем, как они. СПАСИБО!!!
9. Житель
01.06.19 в 00:35   IP: 188.19.44.16
Голосов: +0 / -0
Написано с 8 утра! Куда вода пропала?
10. Житель
01.06.19 в 00:36   IP: 188.19.44.16
Голосов: +1 / -0
Подозреваю, что и возобновится через неделю. а не в указанный срок. Короче бойлер решит проблемы. Достали
11. житель мг
02.06.19 в 10:31   IP: 5.79.136.151
Голосов: +0 / -0
К сожалению не могу отнестись с пониманием:
1. почему именно в выходные дни, и не продумали совместить с другими работами?;
2. интересно, осенью предупредят заранее всех жителей?;
3. капитального ремонта АГРС хватает на два года (сколько стоит такой ремонт)?!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика