Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54566



Не меньше суток - без горячей воды
В первый день лета в Миассе перекроют ГВС для ремонта газового оборудования

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.05.2019 13:51

Не меньше суток - без горячей воды

Администрация Миасского округа просит жителей с пониманием отнестись к предстоящему отключению горячей воды - в субботу, 1 июня, с восьми часов утра ГВС прекратится абсолютно везде. Подача воды возобновится спустя период от суток до полутора.

По словам заместителя главы МГО по городскому хозяйству Александра Качёва, временные неудобства необходимы для предстоящего капитального ремонта автоматической газораспределительной станции, который летом проведёт ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург".

На время переврезки оборудования без газа останутся все теплоисточники - именно поэтому не будет и горячей воды. Для населения газ привезут пять газовозов по 48 тысяч кубометров каждый. Чтобы ресурсов хватило и не возникли негативные последствия, власти призывают горожан максимально - насколько это возможно - сократить потребление газа 1 июня.

Александр Качёв отметил, что аналогичная остановка подачи газа будет произведена и осенью, когда понадобится запустить отремонтированную АГРС. Подобные процедуры в городе уже проводились два года назад.


Не меньше суток - без горячей воды

Не меньше суток - без горячей воды



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика