Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5456



Обвиняемый в убийстве девушки арестован
Прокуратура предъявила обвинение в убийстве оператора игрового салона 18-летнему парню

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.01.2006 11:08

Обвинение в убийстве кассира-оператора игрового салона, совершенного 18 января, предъявлено Миасской прокуратурой некоему Р., 1987 года рождения. Парень бывал в салоне и раньше, знал, что кассир в ночное время остается здесь одна, если нет посетителей. В 30-градусный мороз вероятность застать в салоне игроков была невелика. Расчет оправдался. Нападавший пришел пьяным, с ножом и потребовал деньги. Девушка попыталась оказать сопротивление и получила более 50 ударов ножом. Как уже сообщалось, она успела вызвать охрану при помощи тревожной кнопки. Р. был задержан недалеко от салона и на следующий день арестован.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика