Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54523



Лето под финал весны
Последняя неделя мая обещает миасцам отсутствие осадков, яркое солнце и небольшой ветер

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.05.2019 08:03

Лето под финал весны

Последняя рабочая пятидневка мая на Южном Урале будет больше напоминать лето. Синоптики обещают нам тёплую погоду - до 27-30 градусов Цельсия и отсутствие осадков. Поэтому впору убрать плащи в шкаф и наслаждаться летом, которое наступит на неделю раньше.

По данным челябинского регионального гидрометцентра, по области в понедельник будет переменная облачность, местами небольшие дожди, грозы. Столбики термометров уже сегодня днём поднимутся до 21-26 градусов Цельсия. Ветер будет дуть южный и юго-западный, 4-9 метров в секунду, а отдельные порывы будут достигать 10-15 метров. В Миассе сегодня 22-24 градуса тепла, а в ночь на вторник столбики термометров опустятся до плюс 8-10 градусов.

Во вторник в городе осадков не ожидается, а солнце будет греть на пару градусов сильнее - на термометрах уже до 26 градусов Цельсия днём и около плюс 12 градусов ночью. Такая же тёплая и сухая погода сохранится до конца рабочей недели, а самым тёплым днём мая может стать пятница, когда воздух в городе прогреется до плюс 30 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика