Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54519



Всесторонне поддержат
Фонд президентских грантов готов оказать помощь некоммерческим организациям

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 26.05.2019 10:18

С 1 января этого года оператором конкурсов на гранты Президента РФ, предоставляемые на развитие гражданского общества, выступает Фонд президентских грантов. Он оказывает государственную поддержку некоммерческим организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина. Помощь победителям и участникам конкурсов может выражаться в различных формах: в виде консультаций, информационной и методический поддержки. Кроме того, проводятся образовательные мероприятия: они охватывают все регионы страны в очном виде, а также существуют в заочном.

На официальном сайте Фонда запущен онлайн-конкурс по социальному проектированию, выпускаются новые видеоуроки и методические материалы. Управление общественных связей Правительства Челябинской области и Челябинской ресурсный центр поддержки развития социально ориентированных НКО проводят консультации и семинары по вопросам участия в конкурсах президентских грантов. Всё это доступно некоммерческим организациям совершенно бесплатно.

По всем вопросам можно обращаться в отдел развития институтов гражданского общества Управления общественных связей Правительства Челябинской области по телефонам: 8 (351) 264-05-22, 8 (351) 263-38-34, либо по e-mail: uos@gubernator.ru.

Важно!

Представлять интересы Фонда и общаться с участниками конкурсов по вопросам, связанным с получением или использованием президентского гранта могут только штатные работники. Ни одна организация не уполномочена ссылаться на Фонд либо на партнёрство с Фондом в контексте предложения каких-либо платных услуг.

Будьте предельно осторожны и сообщайте о фактах деятельности не поддерживаемых Фондом организаций.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика