Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54514



Летний биатлон, отчётный концерт, "Деффки" и футбол
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.05.2019 18:22

Летний биатлон, отчётный концерт, "Деффки" и футбол

Погода не балует миасцев солнцем и теплом, но, как поётся в песне, "откладывать жизнь никак нельзя" - и потому предлагаем задуматься над планами на грядущие выходные. Тем более что афиша Миасса в эти дни радует и спортивными, и культурными событиями.

Те, кого не пугает прохладная погода, могут посмотреть на соревнования по летнему биатлону из пневматического оружия: в программе мероприятий значится открытое первенство города и СШОР № 4, посвящённое 100-летию физкультурного движения в Миассе. Если перспектива провести время на свежем воздухе не вдохновляет, но поболеть за спортсменов хочется, можно посетить чемпионат Миасса и первенство спортивной школы олимпийского резерва № 4 по тяжёлой атлетике или блицтурнир по шахматам, приуроченный ко дню защиты детей.

Футбольные болельщики, безусловно, с нетерпением ждут следующего матча сезона-2019: теперь миасскому "Торпедо" предстоит обыграть команду "Уралец-НТ" из Нижнего Тагила.

Приятно посидеть за чашечкой кофе или кружечкой другого напитка, наслаждаясь живой музыкой, можно в ресторане "Брецель Бройхаус": там будет выступать группа "Деффки".

Концерты в ближайшие дни предложат вниманию зрителей ансамбль "Аверс" и детские творческие коллективы Городского дома культуры.

Всё ещё работают выставка живописи "Солнцеворот" и экспозиция детских работ "Этот День Победы". Любители посидеть на досуге с кистью или пером наверняка заинтересуются мастер-классом по созданию открытки в технике книжных славянских орнаментов "Буквица" в Городском краеведческом музее.

В кинотеатрах можно посмотреть фильм ужасов "Гори, гори ясно", мюзикл "Аладдин", остросюжетный боевик "Джон Уик - 3", военную драму "Братство", комедию "Отпетые мошенницы", семейные фильмы "Покемон. Детектив Пикачу" и "Тайная жизнь домашних животных - 2", а также свежий выпуск "Мульт в кино".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика