Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54500



За усердие в учёбе
Юные миасцы празднуют завершение учебного года и получают поздравления от родителей

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 24.05.2019 08:07

Весна окончательно вступила в свои права: город цветёт и благоухает черёмухой и яблоневым цветом, нарядные выпускники щеголяют красными лентами, прощаясь со школьной порой. Праздник и у тех, кому предстоит вернуться за парты в следующем году - они отмечают завершение ещё одного учебного года - преодоление ещё одной ступеньки к вожделенной взрослой жизни. Искреннее всех радуются выпускники детских садов: перед ними открываются двери нового, большого этапа жизни, и, с присущей малышам светлой верой в добро, готовностью к удивительным открытиям и ожиданием радости от каждого дня, они вступают в это новое время.

Последние годы у родителей сложилась традиция поощрять детей за успешное завершение учебного года. Ученики и дошколята весь год трудятся изо всех своих ребячьих сил, вгрызаясь в гранит современных наук, одолеть который подчас не под силу и их родителям. Да и часы досуга дети - пусть и не без помощи родителей - посвящают посещению спортивных и творческих кружков: поют, плавают, танцуют, бегают, рисуют, читают стихи и осваивают единоборства. Конечно, ребятишки заслужили награды! Долгожданные куклы и машинки, конструкторы и наборы для творчества приносят столько радости, что, глядя на них, и сами взрослые невольно заражаются этим безграничным счастьем.

Другие, более прагматичные семьи предпочитают не тратить денег на развлечения, а наградить школяра набором принадлежностей для учёбы. Закупать канцтовары в начале лета, а не в конце, накануне учебного года, кажется им отличным способом сэкономить. Такой учебный набор отлично дополнят настоящий домашний глобус, набор для выполнения научных опытов, детский микроскоп и другие предметы, которые помогут освоить науки играючи.

Широкий выбор игрушек, развивающих наборов для творчества, канцелярских товаров и прочих вещей, способных порадовать детей, можно найти в магазине "Бегемотия", расположенном на втором этаже ТОЦ "Бриз" по адресу: улица Лихачева, 43а. Узнать больше о магазине, его режиме работы, ассортименте товаров и проходящих в нём мастер-класах можно в материале "Развиваемся, играя".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика