Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54436



В ДТП пострадала пассажирка
На главном шоссе Миасса машина такси без переднего колеса врезалась в электроопору

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.05.2019 08:50

В ДТП пострадала пассажирка

В ночь на 19 мая на Тургоякском шоссе приключилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 17-летняя жительница Миасса. Девочка находилась на пассажирском сиденье легкового автомобиля Hyundai Accent.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, водитель такси - 39-летний мужчина - перед началом движения не убедился в безопасности, а в пути не обеспечил исправность транспортного средства. В результате у машины отлетело переднее левое колесо, после чего автомобилист не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в металлическую электроопору.

Телесные повреждения получила юная пассажирка. Врачи скорой медицинской помощи назначили ей амбулаторное лечение. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские.


В ДТП пострадала пассажирка

В ДТП пострадала пассажирка



1. олег
20.05.19 в 10:23   IP: 5.141.171.37
Голосов: +8 / -0
а что делала несовершеннолетняя в такси ночью после 22 часов одной нельзя появляться на улице...
2. злой
20.05.19 в 10:36   IP: 188.19.45.149
Голосов: +6 / -0
Я заметил, в такси ЯНДЕКС работают в основном люди с "высоким" интеллектом и культурой. Потому и гоняют как бешенные.
3. 1111
20.05.19 в 10:53   IP: 94.25.177.100
Голосов: +2 / -0
и снова Яндекс такси
4. что это было?
20.05.19 в 12:00   IP: 176.59.205.228
Голосов: +2 / -0
А как радужно зазывают в объявлениях на работу. Порвалось где тонко. Кто следит за техническим состоянием авто?
Возможно просто моветон, болты забыл затянуть, оно обычно сразу не отваливается, несколько минут биения есть.
5. Сергей
20.05.19 в 12:36   IP: 85.116.124.18
Голосов: +4 / -1
такси везет - старая надежная техника и профессиональные водители!!! Классика
6. 111
20.05.19 в 15:15   IP: 188.128.117.149
Голосов: +1 / -0
…"В обстоятельствах аварии разбираются полицейские"
Наверно полицейские все машины такси отправят проходить техосмотр по-настоящему? За одно и маршрутки?
Всем очевидно далеко небезопасное их состояние. Почему ГИБДД не уберет их с дороги? Может это кому то выгодно?
7. виктор
22.05.19 в 14:22   IP: 91.205.26.30
Голосов: +0 / -0
колесо отвалилось от удара, он просто уснул.я ехал за ним.
8. виктор
22.05.19 в 14:26   IP: 91.205.26.30
Голосов: +0 / -0
Сергей, в большинстве своем очень старая, грязная, раздолбанная и прочая, прочая


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика