Большой футбол пришёл в Миасс
"Торпедовцы" провели первый домашний матч в сезоне-2019

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 19.05.2019 15:18

Вчера, 18 мая, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) провёл очередной матч в рамках Первенства России третий дивизион (зона Урал и Западная Сибирь). На этот раз наша команда играла при родных трибунах!

Напомним, что прошлые два матча "чёрно-белые" провели на выезде - 5:1 победа в Кургане и 1:0 победа в Коркино. Наша команда продолжает идти со 100% результатом. В отчётной встрече ФК "Торпедо" (Миасс) переиграл команду "Тобол" (Тобольск) со счётом 3:1.

Уже в первом тайме "торпедовцы", благодаря голам от Валерия Федосюка, Евгения Лопатько и Ильи Привалихина, добились комфортного преимущества. Во втором тайме гости смогли один мяч отыграть, а собравшиеся зрители в ненастную погоду забитых мячей больше не увидели.

Итоговый счёт матча победа "Торпедо" (Миасс) - 3:1! Следующая игра состоится вновь в Миассе - 25 мая.