Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54346



Горел камыш...
Неосторожное обращение с огнём привело к очередным пожарам в Миассе

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 14.05.2019 10:17

Горел камыш...

Вчера, 13 мая, огнеборцы миасских пожарных частей № 16 и № 29 совершили три выезда на тушение камыша и сухой травы. Как рассказали в 5 отряде ФПС, возгорания произошли в районе "Миасс-2" и окрестностях Динамовского шоссе. Причиной всех инцидентов стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Специалисты "чрезвычайного" ведомства призывают горожан быть бдительными и внимательными, соблюдать все правила пожарной безопасности и быть осторожными при взаимодействии с огнём. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам: 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов).

Между тем, в условиях особого режима к нарушителям требований пожарной безопасности увеличиваются штрафные санкции, которые составляют: для граждан - от 2 до 4 тысяч рублей, для должностных лиц - от 15 до 30 тысяч рублей, для юридических лиц - от 200 до 400 тысяч рублей.


Горел камыш...

Горел камыш...



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика