Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54339



Для нас это победа!
Танцоры коллектива "Антарес" стали призёрами международного хореографического конкурса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.05.2019 15:13

Для нас это победа!

На днях миасский хореографический коллектив "Антарес" вернулся с очередных состязаний танцоров. Ребята представляли Миасс на международном конкурсе хореографического искусства Dance Continent. Мероприятие проходило в Москве, на концертной площадке "Космос".

В течение трёх дней юные танцоры из разных уголков России и ближнего зарубежья - порядка 80 коллективов - демонстрировали свои успехи в народных, классических и уличных танцах. Из Миасса покорять столичный конкурс отправилось 16 ребят из средней группы коллектива "Антарес": они представляли танцы в номинациях эстрадной и современной хореографии. В первой из них дети сумели добиться звания лауреатов II степени, во второй - III степени.

"Мы не первые, но тем не менее очень гордимся этими достижениями. Учитывая, с какими известными-преизвестными коллективами нам пришлось конкурировать, для нас второе и третье места - это настоящая победа," - рассказывает руководитель коллектива Наталья Сунцева.

Традиционно за три дня пребывания в столице юные артисты успели не только себя показать, но и город посмотреть: ребята побывали на ВДНХ, увидели Красную площадь и Останкинскую башню. Свободное время на прогулки у ребят появилось во многом благодаря помощи мам, которые самоотверженно заботились о маленьких артистах, взяв на себя заботу и о бронировании билетов и мест в гостинице, и о питании, и другие важные бытовые вопросы.


Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!

Для нас это победа!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика