Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54332



Майские выходные ознаменовались пожарами
Злоумышленники сожгли легковой автомобиль в центральной части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.05.2019 12:21

С 8 по 12 мая в Миасском округе зафиксированы десять возгораний сухой травы и мусора. Причины пожаров специалисты связывают с неосторожным обращением с огнём неустановленных лиц, рассказали в 5 отряде ФПС.

Утром 8 мая на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в посёлке Михеевка. Огненная стихия с травы перекинулась на забор и деревянные постройки частного домовладения. В результате сгорели дотла забор и два строения. Никто не пострадал. Дознаватели не исключают версию поджога.

Днём, в начале четвёртого, произошёл пожар в садовом товариществе "Светлый". К месту происшествия были направлены две пожарные автоцистерны 47-й ПСЧ. Вместе с сухой травой и мусором оказались уничтожены сарай и дровник. Причиной инцидента стала человеческая халатность.

Днём 11 мая за помощью к огнеборцам обратились жители улицы Пионерской. Пламя полыхало в строящемся деревянном доме. Ликвидировали возгорание дежурные караулы 16-й и 29-й пожарных частей. Повреждения получили дом, доски, дрова и кровля бани.

Вчера, 12 мая, около половины третьего дня на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в переулке Физкультурников. Огонь охватил припаркованный легковой автомобиль Opel. Для ликвидации возгорания привлекались бойцы 47-й пожарно-спасательной части. В итоге машина сгорела полностью. Причину устанавливают дознаватели, основная версия - поджог. Очевидцы отмечают, что транспорт уже несколько лет простаивал на парковке и выглядел бесхозным.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика