Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54318



Победе радовались все
Дети-волонтёры поздравили с 9 Мая ветеранов и пациентов стационара

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2019 15:07

Победе радовались все

В эти майские дни поздравления с самым важным праздником звучат без умолку. Россияне вспоминают события прошлого века, проникаясь благодарностью к подвигу героев, защитивших родную землю и весь мир от жестоких захватчиков. С малых лет дети узнают страшную историю своего Отечества и осознают значимость Победы и цену, за неё заплаченную. Понимая важность этого дня, ребята стремятся поздравить с великим днём каждого, где бы ни застал его праздничный день.

Так, волонтёры из гимназии № 26 навестили с поздравлениями ветеранов и пожилых пациентов стационара "подшефной" им городской больницы № 2. Дети заранее подготовили самодельные открытки, вложив в ручной труд всю признательность за нелёгкий труд во имя светлого будущего. Не обошли вниманием и медиков - тех, кто изо дня в день спасает жизни в мирное время и, несмотря на возраст и пол, готов наравне с солдатами отправиться на передовую - выполнять свой долг в случае войны.

Добавим, что праздничные мероприятия в эти дни проходили во всех уголках города и за его пределами. Воспитанники детских садов читали стихи, посвящённые войне, школьники участвовали в смотрах песни и строя, слушали песни на праздничных концертах, кадеты - встречали ветеранов почётным караулом.


Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все

Победе радовались все



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика